Пятница, 19.04.2024, 15:02
Главная Мой профиль Регистрация Выход  
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Из каких источников Вы узнаете о проводимых мероприятиях учреждений культуры?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

НАГРАЖДЕНА ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ГОССОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
14-15 февраля в г.Сыктывкаре проходит XII съезд коми народа. В работе съезда принимает участие и делегация Сысольского района, члены Сысольского представительства МОД "Коми войтыр". На мероприятие также приглашен руководитель администрации МР "Сысольский" Р.В. Носков.
В ходе работы съезда Почётной грамотой Госсовета Республики Коми награждена Л.И. Шеремет, менеджер районного Дома культуры, возглавлявшая до 2019 г. Сысольское представительство МОД "Коми войтыр".
Поздравляем Ларису Ивановну с высокой наградой!

С 29 января в г. Сыктывкаре начался республиканский конкурс хореографического искусства «Зимушка-Зима». 31 января состоялся Гала-концерт из лучших номеров, в котором участие принял наш коллектив "Данс авенью". В зале и закулисье можно было увидеть на лицах искушение станцевать вместе с конкурсантами, ведь каждая нотка бала до жути знакома.
Во время исполнения номеров зрители заворожённо смотрели на каждое движение ребят в танце. Хореография - это не просто вид искусства, это целая жизнь! Каждый номер - это уже история, которую коллективы сотворили сами, вложили частичку своей души и много усилий.

На протяжении всех трех дней было много зрителей, которые приветствовали, поддерживали и заряжали положительными эмоциями всех конкурсантов.

Поздравляем наших конкурсантов с успешным выступлением - это хореографический коллектив "Первоцвет" и образцовый ансамбль эстрадного танца "Данс ... Читать дальше »

15 января в 12.00 в Центральной библиотеке (2 этаж) можно будет увидеть прямую трансляцию Ежегодного послания президента РФ Федеральному Собранию.

Приглашаем всех в режиме реального времени послушать и посмотреть выступление Владимира Путина, охватывающее широкий круг вопросов относительно настоящего и будущего развития страны.

Прямую трансляцию Послания Президента будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал»

Хорошая новость для всех специалистов и профессионалов из сферы туризма, развлечения, гостиничного, ресторанного и транспортного бизнеса, а также городской инфраструктуры.

Наши коллеги –– Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства приглашают Вас к участию в бесплатном всероссийском конкурсе «МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА», который проходит на базе президентской платформы.

Пресс-релиз конкурса

Успейте подать заявку на участие до 29 декабря на сайте https://welcomecup.ru/

На этой неделе в Центре народного творчества и повышения квалификации прошла обучение по дополнительной образовательной программе «Сценическая речь и актёрское мастерство».
На занятиях было интересно и весело.
Надеюсь, что полученные знания пригодятся в работе с театральной студией "Шоныд рыт" (Тёплый вечер) РДК с. Визинга. Обуение вела  Татьяна Валяева - ведущий мастер сцены, артистка Академического театра драмы имени Виктора Савина, художественный руководитель творческой лаборатории «Бенефис».

Предлагаем Вашему вниманию положение о конкурсе "Мастер гостеприимства"

Конкурс "Мастер гостеприимства"

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 35 36 »