Пятница, 26.04.2024, 20:00
Главная Мой профиль Регистрация Выход  
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством оказания муниципальных услуг в сфере культуры?
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

     День Победы – воистину всенародный праздник. Мы бережно храним память о тех, кто ковал этот бессмертный подвиг. Преклоняемся перед каждым ветераном, благодарим за нашу мирную жизнь и чистое небо над головой. Великая Победа – наше Великое счастье! Общее на всех.
       Неумолимо летит время. И вот мы уже отмечаем юбилейную историческую дату – 75-летие со Дня Победы!
  & ... Читать дальше »

Традиционными районными краеведческими чтениями в онлайн-формате отмечает 50-летний юбилей Музей истории и культуры Сысольского района.

22 апреля 1970 года на общественных началах в селе Визинга был основан краеведческий музей. В декабре 1980 года музею присвоено почетное звание «Народный ... Читать дальше »

С 13 апреля Детская школа искусств с.Визинга перешла на дистанционное обучение.

Пересмотрели расписание, внесли коррективы в образовательные программы. Разработали Положение муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» с.Визинга об организации дистанционного обучения, ... Читать дальше »

Уважаемые жители и гости Сысольского района с 23.03.2020 г. приостановлено функционирование учреждений культуры (музеев, домов культуры, библиотек, кинотеатра "Мир") для посетителей, с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

В ГОРЬКОВСКОМ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО СОЦИОКУЛЬТУРНОГО ЦЕНТРА
Руководитель администрации Сысольского района- Роман Вениаминович Носков проинспектировал начало строительства социокультурного центра в деревне Горьковская.
На данный момент идут работы по обустройству котлована.
Напомним, что строительство социокультурного центра, рассчитанное на 49 зрительных мест, планируется завершить в концу 2020 года и жители и гости деревни Горьковская, смогут посещать любимые мероприятия и проводить праздничные мероприятия в новом комфортном здании.

Уважаемые жители и гости Сысольского района!
Сообщаем, что Дни культуры муниципального района «Сысольский в г.Сыктывкаре переносятся на неопределенный срок в связи с введением в Республике Коми с 16 марта режима повышенной готовности согласно Указу Главы Республики Коми С.А.Гапликова.
О дате проведения Дней культуры Сысольского района в г.Сыктывкаре будет сообщено дополнительно.

15.02.2020 года в Сысольском районе состоялись мероприятия, посвященные 31 годовщине вывода Советских войск из Афганистана.Ветераны встретились в музее истории и культуры Сысольского района с руководителями различных организаций, приняли участие в открытии "Дня армейской службы" в КРАПТ, возложили цветы у обелиска. Встретились с учащимися Первомайской и Чухломской СОШ, где провели общешкольную торжественную линейку, уроки мужества, сразились в интеллектуальной игре. Шадрин С.В. (глава с.п. Визиндор) выступил с напутственным словом, а Томаров А.А. исполнил афганскую песню под гитару. В кинотеатре "Мир" с. Визинги был продемонстрирован фильм в обсуждении ветеранов боевых действий Афганистана. Вспоминая каждый о своей войне.Ведь у них у каждого она была своя.

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »